Füller-Glastechnologie: -- zurück zum Anfang --
High Quality Production Systems for High Quality Glasses
Unternehmen
Produktionsverfahren
Service
Referenzen
Aktuelles / Infos
Kontakt
AdresseAdresse
MitarbeiterMitarbeiter
AnfrageAnfrage
Impressum

Impressum


Füller
Glastechnologie
Vertriebs-GmbH

Industriestraße 1
D-94518 Spiegelau

T +49-(0)-8553-97938-0
F +49-(0)-8553-97938-199
info@f-gt.de
www.f-gt.de

Mitarbeiter der Füller-Glastechnologie

  Name   Vorname   Funktion   Telefon
  08553 – 97938 - 0
  email
Altendorfer Bernhard   Koordination Konstruktion / Projektierung (R&D)   - 135
  0151 / 46 13 45 18
Bernhard.Altendorfer@f-gt.de  
Antalovic Thomas   Materialwirtschaft - Lager   - 150 Thomas.Antalovic@f-gt.de   
Barth Christian   MSR, Elektrowerkstatt und Service   - 142
Christian.Barth@f-gt.de   
M.A. Füller Alexandra   Geschäftsführende Gesellschafterin, Vertrieb   - 101
  0160 / 28 56 707
alexandra.fueller@f-gt.de  
Füller Maria Anna   Geschäftsführende Gesellschafterin, Rechnungswesen   - 139 Marianne.Fueller@f-gt.de  
Hebensteiner Georg   Materialwirtschaft - Einkauf   - 138 Georg.Hebensteiner@f-gt.de   
Herzig Elke   Vertrieb   - 102 Elke.Herzig@f-gt.de  
Höweler Stefanie   Rechnungswesen   - 140
Stefanie.Hoeweler@f-gt.de  
Dipl. Ing. (FH) Kröncke Klaus   Technischer Geschäftsführer, Projektkoordination   - 130
  0151 / 15 86 35 93
Klaus.Kroencke@f-gt.de  
Moosbauer Robert   Entwicklung, Inbetriebnahme (Montage, IB, Hot Solution)   - 181
  0171 / 879 29 92
robert.moosbauer@f-gt.de   
Plöchinger Hans   Materialwirtschaft - Arbeitsvorbereitung, Betreuung EDV   - 137 Hans.Ploechinger@f-gt.de   
Scheifele-Fuchs Alexandra   Rechnungswesen   - 140 Alexandra.Scheifele@f-gt.de   
Schober Martin   Konstruktion / Projektierung (R&D)   - 136 Martin.Schober@f-gt.de  
Waldhauser Anita   Vertrieb, Sekretariat GL   - 101 Anita.Waldhauser@f-gt.de  
Mitarbeiter Ingenieur Büro Hermann Füller

  Name   Vorname   Funktion   Telefon
  08553 – 97938 - 0
  email
Dipl. Ing. (FH) Füller Hermnann   GF Beratung, Entwicklung   0171 / 349 54 76 Hermann.Fueller@f-gt.de  
Breu Franz   Support für Konstruktion, Entwicklung   - 133 Franz.Breu@f-gt.de  
Veicht Horst   Support für Konstruktion, Entwicklung   - 132 Horst.Veichert@f-gt.de  
Ing. Büro Seiz

  Name   Vorname   Funktion   Telefon   email
Dipl. Ing (FH) Seiz Reinhold   GF Elektronik, Software   09603 / 91 44 28
  0171 / 600 79 20
Reinhold@Seiz-ib.de